01 августа 2017

В Рязани появилась доставка фермерских продуктов — открывайте, Molochka приехала

Недавно нам предложили необычную дегустацию, а именно попробовать молочные продукты. Molochka — это фермерские продукты с бесплатной доставкой на дом. Нам такая идея пришлась по душе. Удобно не бегать в поисках натурального и аутентичного по большому количеству магазинов, а просто заказать все необходимое прямо к себе домой.

В назначенное время и место нам привезли коробку с продуктами. Мы принялись разглядывать, что внутри.

В нашем наборе были:

  • Молоко 3,5%
  • Молоко топленое 3,5%
  • Йогурт фруктово-ягодный 2,5%
  • Творог 12%
  • Творожная масса с шоколадной крошкой 23%
  • Сметана 25%
  • Сыр адыгейский

Молоко и молоко топленое — густое, с насыщенным «живым» вкусом, к такому мы привыкли с детства. Оно не водянистое, обладает приятным ароматом. Тем из нас, кто любит молоко, оно пришлось по душе.

Йогурт фруктово-ягодный стал абсолютным фаворитом всей нашей команды. Не идет ни в какое сравнение с популярными магазинными питьевыми йогуртами. Тот случай, когда нужно попробовать и убедиться самому.

Творог на вкус — прямо как из детства. Добавляем сахарок, сметану и наслаждаемся. Творожная масса с шоколадной крошкой — идеальный вариант сладкого завтрака или изысканного десерта.

Сметана была густой и вкусной. Мы ели ее в чистом виде, и с творогом, и даже нашли борщ, чтобы попробовать во всех привычных нам формах. Все тесты продукт успешно прошел и рекомендуется к приобретению!

Сыр адыгейский некоторые из команды ЕДЫ пробовали впервые, но это не помешало нам оценить все достоинства этого сорта. «Живой» и в меру соленый вкус позволяет есть его как в нарезке, так и, например, использовать в салате.

Общие впечатления и от доставки, и от продукции положительные. Здорово, что в нашем городе появилась компания, которая собирает фермерскую продукцию по разным районам Рязанской области и продает ее с доставкой и по адекватной цене.

Комментарии
ПОХОЖИЕ ПОСТЫ
Авторизация
У вас еще нету аккаунта? Регистрация
Войти с помощью соц. сетей
Оставить свой отзыв
Оставить свой отзыв
Обычный короткий текст, тип оставьте свой отзыв, он прям очень важен и блаблабла
Вверх