14 июня 2018

Новинки для FIFA 2018 в Додо Пицце

Додо Пицца возвращается на наши фото и в тексты! Ребята ввели целый ряд новинок к началу Чемпионата Мира 2018, и мы в честь этого устроили экспресс-дегустацию. Доступны для заказа они станут завтра (15 июня) с 9:00 утра.

Пицца Оле-Оле

Это четыре разных вкуса: тунец и лук, бекон и соленый огурчик, ветчина и ананас, пепперони и перец халапеньо. Все насыщенные, очень разные, прекрасно подойдут под пенные напитки, которые у многих принято вкушать при просмотре матчей.

Стартер с сыром и грибами

Что-то среднее между додстером и кесадильей, а на вкус похоже на жюльен. Лепешка из мягкого теста, сложенная в пятиугольник, с сочной начинкой внутри. Очень сочной. Все течет и капает, но как же вкусно.



Стартер с мясом

Тут начинка из томатов, сыра и мясных шариков из говяжьего фарша. Последние с приятной остротой. И вновь очень и очень сочно, кушать аккуратно!

Сырные наггетсы

Нежный сыр в хрустящей панировке с брусничным соусом. Сочетание прекрасное. Половине команды показались немного пресными по сравнению с другими блюдами. Любителям нежнятинки подойдут.



Мы прекрасно представляем всех этих игроков на поле дружеской посиделки для просмотра футбола. Всем оле-оле и приятного аппетита!

Комментарии
ПОХОЖИЕ ПОСТЫ
Авторизация
У вас еще нету аккаунта? Регистрация
Войти с помощью соц. сетей
Оставить свой отзыв
Оставить свой отзыв
Обычный короткий текст, тип оставьте свой отзыв, он прям очень важен и блаблабла
Вверх