26 октября 2016

Курс на натуральность

Недавно нам посчастливилось понакомиться с милейшими девушками из мастерской полезных десертов «Сестры Грин».

Представители мастерской сами нашли нас, договорились о встрече, пришли в обозначенное время, принесли нам свой домашний мармелад трех вкусов и объяснили, что стараются готовить именно из натуральных сезонных ягод и фруктов.

Мармелад аккуратно упакован, у мастерской стильный логотип, нам понравился.

В составе только натуральные ингредиенты. Дата изготовления прописана вручную.

Мармелад из красной смородины отличный. Свежий вкус с легкой приятной кислинкой.

Многие из нашей команды выделили именно грушевый, на вкус он сладкий и приятный, в нем отлично чувствовалось грушевое пюре. Самый темный мармелад сделан из черноплодной рябины. Эту ягоду наверняка пробовали немногие, но понравиться она должна всем, как и изготовленное из нее лакомство — в меру сладко и с легкой терпкостью. В общем, однозначно можем посоветовать эти десерты всем подписчикам. К чаю будет просто восхитительно!

Общие отзывы егустаторов отличные. Совершенно ни в какое сравнение не идет с тем мармеладом, который ждет нас на полках супермаркетов. Такими вкусностями хочется баловать самих себя почаще и угощать друзей и близких.

Прогулявшись по их группе мы еще и обнаружили совершенно адекватные цены. В общем, если вы хотите чего-то необычного к чаю, обязательно обращайтесь в эту мастерскую и пробуйте — возможно, найдете свой идеальный мармелад. Мы нашли.

Комментарии
ПОХОЖИЕ ПОСТЫ
Авторизация
У вас еще нету аккаунта? Регистрация
Войти с помощью соц. сетей
Оставить свой отзыв
Оставить свой отзыв
Обычный короткий текст, тип оставьте свой отзыв, он прям очень важен и блаблабла
Вверх