29 октября 2015

EnJOY your shawarma

В прошлую пятницу мы продолжили тестировать выездные дегустации и отправились в клуб свободного отдыха JOY. Согласитесь, неожиданная находка — ЕДА в антикафе. Однако и такое бывает.

Мы остались довольны на все 100 процентов и еще немножечко сверху. Главное, за чем сюда стоит приходить, это атмосфера — все очень уютно, дружелюбно и просто.

Если вы впервые об этом заведении слышите, рассказываем. Находится JOY в центре города — недалеко от бывшего «Детского Мира», по адресу Соборная, 52. Вход со двора, находим железную дверь, а далее нам придется преодолеть несколько лестничных пролетов. По типичному для антикафе принципу вы платите за проведенное тут время. В него входят уютные диваны, столики, бесплатный WiFi, розетки с электричеством, чай в пакетиках и печенье. Еще можно играть в приставку.

Нас заинтересовал дополнительный сервис (естественно, за дополнительную плату). Услуг пмного, и они пополняются, так что о действующих спрашивайте на месте, будете удивлены. Мы воспользовались следующими:

  • Элитный чай в чайнике
  • Домашние пирожки
  • Домашняя шаурма
  • Кальяны от легендарных Fans Smoke

Обслужить вас сможет... любой человек из персонала, который окажется рядом. У них нет специальной формы, но они очень внимательны и дружелюбны — не смущайтесь.

Чай в чайнике (100 рублей за 350 мл, 150 рублей за 800 мл). В клубе представлен отличный выбор интересных сортов хорошего качества + натуральные добавки (роза, жасмин, орхидея, бамбук). Нет ничего с искусственными ароматизаторами. Видно, что напиток тут ценят и в его особенностях разбираются.

Мы попробовали жасминовую жемчужину и остались довольны. Терпкий зеленый чай с тонким ароматом.

Пирожки (25 рублей за штуку). Мы попробовали с творогом, яблоком и картофелем. Много начинки. Жареные и жирненькие — худеющих не впечатлят, но зато какие вкусные.

Внезапно, спонсором нашей дегустации стала одна небезызвестная партия. Мы не знаем, откуда они появились, но, наверно, так и должно быть.

Те, кто еще не знаком с кальянными мастерами Fans Smoke, исправьте эту оплошность. Огромный выбор табаков и вкусов (стоимость зависит от табака). Дымные, легко и приятно курятся. Понравилось даже тому дегустатору, который их не очень любит.

Ее Величество Шаурма. Во-первых, она огромная. И стоит всего 130 рублей за штуку.

Начинка из свежих овощей, обжаренного мяса и ароматного соуса с добавлением чеснока.

Все дегустаторы остались в абсолютном восторге. Не знаем, как это объяснить, но явно чувствовалось, что сделана по-домашнему, с душой.

В общем и целом, замечательное место для непринужденных дружеских посиделок. Чай отличный, еда по-домашнему вкусная. Еще прекрасной идеей считаем засесть тут с ноутбуком и работать (безлимит стоит 300 рублей на весь день) — фрилансерам на заметку.

Комментарии
ПОХОЖИЕ ПОСТЫ
Авторизация
У вас еще нету аккаунта? Регистрация
Войти с помощью соц. сетей
Оставить свой отзыв
Оставить свой отзыв
Обычный короткий текст, тип оставьте свой отзыв, он прям очень важен и блаблабла
Вверх