12 декабря 2018

Лучшие заведения Рязани 2018 по версии социальных сетей

В далёком уже декабре 2015 года команда «ЕДЫ в Рязани» решила создать народный рейтинг, чтобы определить, какие представители общепита больше всего нравятся читателям проекта. Это было своеобразное исследование вкусов аудитории и, что уж скрывать, делалось для привлечения внимания к нашей группе ВКонтакте. Сбор голосов проводился при помощи опросов в социальной сети.

Тогда в каждой номинации проголосовало по 1700 респондентов.

  • Лучшей кофейней была названа «Звезда Магриба»,
  • супермаркетом — «Барс»,
  • гипермаркетом — «Глобус»,
  • рестораном — «Нихон»,
  • баром — Gin Mll'29,
  • доставкой японской кухни — «Автосуши»,
  • доставкой пиццы — «Арлекино».

К слову, все победители до сих пор успешно существуют на рязанском рынке.

Чтобы звания остались не просто текстом в интернете, мы сделали дипломы в виде стильных табличек. И передали их представителям заведений, которые снискали народную любовь.

В следующем декабре, 2016 года, мы учли все ошибки и предварительно собрали мнения аудитории о том, кто должен быть в списке номинантов. И только после этого запустили голосование. 

На этот раз свое мнение высказали по 2700 участников в каждой номинации. В итоге некоторые победители удержали звание: кофейня, гипермаркет, ресторан, бар, доставки японской кухни и пиццы остались такими же, как в прошлом году. Лучшим рестораном быстрого питания стал McDonald's, гипермаркетом — «Пятерочка», а открытием года — «Карась».

И вновь награды нашли своих владельцев.

В 2017 году номинация была одна — лучшее заведение по версии подписчиков проекта «ЕДА в Рязани». Диплом был вручен кафе «Бон Аппетит» в рамках рестораторского форума HoReCa-fest 2017. Интрига сохранялась до последнего момента, так как голосование проводилось при помощи гугл формы.

Кажется, будто это было вчера. Но декабрь 2018 уже наступил. На этой неделе запущен сбор мнений по поводу номинантов. Настоятельно рекомендуем его не игнорировать, чтобы потом иметь возможность проголосовать именно за того, за кого хотите. Высказаться, заполнив анкету можно по ссылке

Комментарии
ПОХОЖИЕ ПОСТЫ
Авторизация
У вас еще нету аккаунта? Регистрация
Войти с помощью соц. сетей
Оставить свой отзыв
Оставить свой отзыв
Обычный короткий текст, тип оставьте свой отзыв, он прям очень важен и блаблабла
Вверх