08 июня 2019

5 самых атмосферных веранд Рязани

Автор: Яна Клюева

Яркое солнце и палящая жара по утрам, и приятная прохлада после заката – идеальная формула начала лета. С наступлением долгожданного сезона подобрать идеальную локацию для встречи с друзьями особенно важно. Поэтому мы составили список лучших веранд нашего города для уютных и веселых встреч.

На всеми любимой Почтовой сосредоточение таких мест особенно велико.

1. Бар «Bunker»

Помимо необычной атмосферы внутри заведения, теперь там есть и полноценная веранда. Все столики расставлены по периметру «у окошка», и поэтому каждый может чувствовать себя наблюдателем активной жизни рязанского Арбата. В воскресенье (9 июня) там, кстати, пройдет вечер комедий на английском языке. Трое комиков из Иордании, Ирландии и России покажут, что юмор объединяет нации.

Начало в 20:00. Забронировать место можно по телефону: +7 (910) 505-06-00. Адрес: ул. Почтовая, 62.

2. Бар «Карась»

Веранда в «Карасе» – идеальное сочетание отличных бургеров и напитков с прохладой пятничного или субботнего вечера. Стильные бочки и настоящая атмосфера рок-н-рола в комплекте с 12 видами крафтового пива и бургеров с говядиной, курицей, свининой, рыбой и даже с овощами.

Адрес: ул. Почтовая, 60. Телефон: 42-99-99.

3. Бар «Маяк»

Уютное «морское» местечко чуть в стороне от «почтового веселья». Здесь любой желающий под открытым небом может попробовать морских ежей или краба, выпить прохладного пива или позавтракать в любое время с 8 утра до полуночи. А весь июнь при покупке двух бокалов апероля третий – в подарок.

Следите за анонсами заведения в группе ВКонтакте, часто во время выходных атмосферу спокойствия и отдыха на веранде поддерживают импровизации музыканта Ильи Митина.

Адрес: ул. Мюнстерская, 8. Телефон: 25-25-26.

4. Ресторан «Loft 501»

Веранда, плавно перетекающая в столики по всему периметру. Места на улице хватит всем без исключения.

Здесь и изысканные напитки, и еда на любой вкус от итальянского шеф-повара, и все это под звуки уличных музыкантов. Настоящая романтика. Чтобы точно выбрать лучшее место, можно забронировать по телефону: 25-40-52.

Адрес: ул. Почтовая, 56. Телефон для доставки: 25-40-51.

Но не только почтовая славится заведениями с возможностью наслаждаться любимыми блюдами и напитками под открытым небом.

5. Ресторан «Ёлки»

Люди спешат и торопятся, а ты сидишь на стильной белой веранде и потягиваешь апероль шприц, который с 12:00 – 23:00 два по цене одного. Поэтому: «Официант, еще один, пожалуйста».

Ежедневные акции, блюда от шеф-повара и первоклассный сервис – все это можно получить сидя на веранде рядом с одной из главных площадей города.

Адрес: ТЦ «Аркада» (крыло ближе к пл. Театральной». Телефон: 77-76-78.

Комментарии
ПОХОЖИЕ ПОСТЫ
Авторизация
У вас еще нету аккаунта? Регистрация
Войти с помощью соц. сетей
Оставить свой отзыв
Оставить свой отзыв
Обычный короткий текст, тип оставьте свой отзыв, он прям очень важен и блаблабла
Вверх