30 октября в «Ёлках» будут нарушать закон об азартных играх.
В субботу в 17.00 в винотеке FANAGORIA вас ждут на дегустации. Именинники обещают, что гости смогут попробовать не только уже полюбившиеся сорта, но и открыть для себя что-то совершенно новое.
Субботний сет будет состоять из 6 вин:
Диапазон цен этих же напитков в магазине FANAGORIA - от 520 до 852 рублей за бутылку. Поэтому дегустация прекрасная возможность перепробовать все и сразу.
Записаться можно в группе винотеки или по телефону +79106106830.
Стоимость пропуска в винную страну - 500 рублей.
А на следующий день, 27 октября можно прийти и отпраздновать с ребятами год работы, поздравить их, а также подарить и даже получить подарки. В 15.00 накормить тортом и напоить шампанским.
30 октября в «Ёлках» будут нарушать закон об азартных играх.
Как насчет переместиться из хмурой ноябрьской Рязани в солнечную летнюю Тоскану?
Только представьте: томный лунный свет, гитарная импровизация, сет из четырёх блюд...
Кафе итальянской кухни «Брускетта» приглашает на свой третий День рождения.
Чтобы осенний вечер субботы не был томным, предлагаем вам пересмотреть все свои планы и отправиться дегустировать вина!
Ресторан современной русской кухни «БУФЕТЪ» приглашает в пятницу к себе в гости на концерт эпатажной звезды.
Предлагаем обменять все свои субботние планы на морской круиз с вином и крабами.
Бар «Карась» придумал, как провести выходные. Акустический концерт – идеальный рецепт субботнего вечера.
Вход по противогазам!
Погода вряд ли вас уже порадует, а вот рязанские комики вполне могут.