31 октября 2019

This is Halloween

Начинаем гладить свои костюмы – близится Хэллоуин! Для кого-то этот праздник не имеет никакого значения, а для кого-то – это отличный повод повеселиться и нарядиться в образ похотливой зайки.

В этом году праздник нечистой силы выпадает на середину рабочей недели, поэтому особенно демонические вечеринки перенесли на ближайшие пятницу и субботу, 1 и 2 ноября.

Допустим, костюм и образ вы придумали, но куда идти его выгуливать, когда Old Fashion закрылся? Выбрать карнавал по душе вам поможет наша подборка:

Детский праздник устроит в своих стенах стейк-хаус «Сова». 3 ноября маленьких вампирчиков и привидений ждут подарки, мастер-класс и аквагрим.

В GinMill’29 отсчитывают семь смертных грехов (по дню на каждый) и празднуют всю неделю – ребята закатили аж две вечеринки, одна из которых прошла еще 26 октября. Вторую ждем 1 ноября.

В этот же день в Iggy Taproom пройдет вечеринка под эгидой черного и белого Blanko Y Negro – от гостей ждут соответствующий дресс-код.

В «Ёлках» гостей угостят велкам-дринками, а кроме того обещают добавить в меню уникальный десерт от бренд-шефа, сделанный специально к этому дню.

В баре «Червячок» пятница будет веселой: ребята гарантируют всем конкурсы, призы и танцы, а тех, кто придет в костюмах – и вовсе угостят приятной скидкой на бар. 

«Карась», кстати, немного обновился – сходите и посмотрите сами. А в честь Хэллоуина там будут плясать под RetroWave до самого рассвета.

«Свои и Наши на Почтовой» устроят вечеринку с реальными упырями, тараканами и червяками, настойкой c тыквой и, конечно, «Кровавой Мэри». 

В Cream Soda Bar будут сыпаться заклинания – там решили вспомнить о волшебном мире Гарри Поттера. Надеемся, что никто не будет искать платформу 9¾ в панорамном окне. 

«Шоточная» в ночь с 1-го на 2-е ноября будут вспоминать культовую страшилку про ведьму из Блэр.

Бар «Штопор» решил гулять аж два дня подряд – 1 и 2 ноября. Обещают кучу подарков и спецпредложения по меню и барной карте, костюмированную вечеринку и диджеев.

Chulan будет праздновать 2 ноября – вечеринку под названием Funny Halloween возглавят диджеи RZN Mash-Up Kitchen.

В этот же день Bunker соберет всех зомби в округе: бармен-шоу, конкурс костюмов и напиток в подарок каждому, кто придет в образе. В общем, все как полагается.

2 ноября в гастробаре «Невиновных нет» будут тематические и интерактивные игры в честь бесовского праздника. А еще вам предложат три мини-пиццы в форме черепа по спеццене.

А в «Устрицах и танцах» решили оживить мертвецов – там гостей ждут в образах культовых звезд и знаменитостей.

Бар Chilli’s обещает громкую вечеринку в мексиканском стиле с настоящими мучачос и надувными быками.За одну барную стойку там выгонят сразу всех MC и барменов, устроят конкурсы, лотерею и световое шоу.

Рассказывайте, какие образы себе напридумывали и какие заведения их узрят?

Комментарии
Авторизация
У вас еще нету аккаунта? Регистрация
Войти с помощью соц. сетей
Оставить свой отзыв
Оставить свой отзыв
Обычный короткий текст, тип оставьте свой отзыв, он прям очень важен и блаблабла
Вверх