30 января 2020

13 друзей WHERETOEAT

В 2013 году ассоциация российских ресторанных журналистов при поддержке S.Pellegrino и Acqua Panna учредила национальную ресторанную премию WHERETOEAT. В этом году в лонг-лист лучших ресторанов России попали аж 13 рязанских заведений!

Победителей определяет коллегия экспертов, состоящая из 500 специалистов — профессионалов ресторанного, гостиничного и винного бизнеса, а также представителей печатных и электронных СМИ. Итоговый список формируется ежегодно по результатам тайного голосования. Место каждого конкретного ресторана в рейтинге WHERETOEAT – прямое следствие того, насколько качественно работает шеф-повар и вся его команда, а также управляющий, сомелье, хостес, официанты и бармены.

В этом году список претендентов на кубок WHERETOEAT RUSSIA попали 13 рязанских заведений: «Бон Аппетит», «Бристоль», «Буфетъ», Chulan, «Графин», «Зерно», «Небо», «Нихон», «Римские Каникулы», «Сова», «Трактир Белый», «Хорошие Руки» и «Чеснок». И 20 февраля мы узнаем, войдет ли какой-либо из этих ресторанов в рейтинг лучших.

Кстати, ждать мнений ресторанных критиков совсем необязательно – ведь еду готовят для людей. Вы и сами можете проголосовать за лучшие заведения в нашем городе – нужно лишь перейти по ссылке.

Голосование за лучшее заведение Рязани 2019 от народа продлится до 31 января. Так что поторопитесь!

Комментарии
ПОХОЖИЕ ПОСТЫ
Авторизация
У вас еще нету аккаунта? Регистрация
Войти с помощью соц. сетей
Оставить свой отзыв
Оставить свой отзыв
Обычный короткий текст, тип оставьте свой отзыв, он прям очень важен и блаблабла
Вверх